Отзывы

из мультфильма простоквашино (2)

 Мария, спасибо за вашу работу! Только благодаря Вам наша семья не упустила возможность приобрести квартиру своей мечты. Ваша работа и подход к ней стал эталоном. Вы вовремя нам подсказали, посоветовали и помогли разобраться в таком сложном вопросе как покупка недвижимости!
От чистого сердца благодарим и желаем Вам большого успеха в делах! (Семья Мясниковых)
_______________________________________________________________________
Олег и Ольга
Выражаем огромную благодарность Марии и Александру за проведение сделок по продаже и покупке новой квартиры. Спасибо за вашу непростую работу, терпение, внимание к деталям и высокую компетентность! С удовольствием будем рекомендовать агентство \»Мария и ко\»!
_______________________________________________________________________
Кира
Хочу выразить благодарность Марии и Александру. Могу отметить высокий профессионализм и доброжелательность. Так же ответственный подход к решению любых возникающих вопросов в процессе поиска квартиры и оформления документов. Я и моя семья остались очень довольны. Спасибо, Вам огромное!
_______________________________________________________________________
Татьяна
Большое спасибо за мою новую квартиру! Мария- настоящий профессионал своего дела, можно во всем положиться на нее и не переживать ни о чем.
_______________________________________________________________________
Анастасия
Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу и терпение!!! Вы очень помогли нам.
Надеюсь, еще поработаем с вами ?
Успехов вам и побольше хороших клиентов!
С уважением.

_______________________________________________________________________

Алексей и Юлия

Большое спасибо Марии и Александру за оперативную помощь в продаже и покупке квартиры! Несмотря на сильно сжатые сроки и сложность, все было сделано вовремя и на высшем уровне. Обязательно будем рекомендовать Ваше агентство.

_______________________________________________________________________

Мялик и Сания

Большое спасибо агентству «Мария и Ко» за удачно проведенную сделку, за Ваш профессионализм, Вашу честность, вежливость, внимательность, порядочность и терпение! Желаем Вам процветания и удачи в дальнейшей работе! Будем, обязательно, советовать ваше агенство своим друзьям! Еще раз огромное спасибо!!!


Кирилл и Надежда

Благодарим компанию «Мария и Ко» за грамотную работу по поиску квартиры для наших родителей!. В эту компанию обращаемся не первый раз.Очень довольны результатом. Мы доверились профессионалам и наши интересы были защищены.Желаем Вашему коллективу динамичного развития и процветания. С Уважением Кирилл и Надежда.


Самуил

Огромное спасибо агентству «Мария и Ко». До них два с половиной года пытались продать квартиру. Обратившись к Марии получили профессионалов с большой буквы разбирающихся в тенденциях рынка и подводных камнях. Удачи и процветания вашему делу.


Ольга и Никита

Большое спасибо агентству «Мария и Ко», а именно Марии и Веронике за нашу непростую во всех отношениях сделку (две продажи и покупка в строго очерченном квадрате). За внимательность, понимание и терпение, и, конечно, за профессионализм. Работа была выполнена на высшем уровне. Мы очень довольны нашей новой квартирой! И отдельное спасибо Веронике от нашей дочки, она все время ее вспоминает! Уже рекомендовали агентство «Мария и Ко» своим друзьям.


Алексей и Татьяна

Большое спасибо Марии и Александру за нашу сложную квартирную сделку из двух продаж, двух покупок и ипотеки! На ребят можно положиться и быть уверенным, что впоследствии по квартире не всплывет ничего неожиданного. Я теперь рекомендую их всем знакомым.


Владимир

Спасибо компании «Мария и ко» в лице Евдокимовой Марии и Вероники за покупку квартиры и проверку документов по ней.


Максим и Ольга

Большое спасибо Марие и Веронике и в общем агентству за отличную работу честность порядочность и внимательность к своим клиентам, работают на высшем уровне все пожелания клиента учитываются в полном объеме (есть с чем сравнивать), еще раз большое спасибо вам — удачи в делах и больше хороших клиентов.


Ринат

Большое спасибо Агентству недвижимости «Мария и Ко» и лично Марии, Александру и Веронике за помощь в обмене однокомнатной квартиры на двухкомнатную. Ребята помогли найти именно то, что мы искали, профессионально и качественно провели сделку. Очень рады нашей новой квартире! Ринат.

Яндекс.Метрика


 

 

 

Добавить комментарий