Хороший юрист по недвижимости- уверенность в завтрашнем дне!

Хороший юрист по недвижимости, картинка из мультфильма остров сокровищ (2)В наше время многим клиентам уже не требуется помощь в подборе квартир. Популярной становится услуга- сопровождение сделок с недвижимостью, независимо от того, продаете ли Вы квартиру или покупаете. Ведь многие покупатели особенно нацелены на минимизацию расходов при приобретении. Они стараются детально изучить варианты, размещенные на различных сайтах и в базах, сопоставить все минусы и плюсы и остановить свой выбор на наиболее привлекательной квартире.
В дальнейшем таким покупателям требуются услуги юриста по недвижимости, так как в наш век различных форм махинаций и мошенничества все продолжают бояться остаться и без квартиры и без денег, но с долгими судебными разбирательствами.
Касательно ипотечных сделок, к сожалению, бытует мнение, что банк и страховые компании проверяют объекты и гарантируют юридическую чистоту. Но это не так. И на сегодняшний день в судах находится много исков к Заемщикам с различными требованиями (недействительность сделки, ничтожность и т.д.). Работа юриста по недвижимости отличается от работы банковского юриста. В чем заключается проверка банком и страховой компанией объекта залога, Вам смогут рассказать наши специалисты …(ссылка на страничку специалистов).
Наши специалисты обладают не только юридическим образованием, но и огромным опытом анализа различных ситуаций, экспертизы различных объектов, переговоров. Мы являемся опытными юристами по недвижимости и готовы Вам предложить воспользоваться следующими услугами:
— юридические консультации (жилищное право, семейное право, налоговое и др.)
— комплекс услуг по сопровождению сделок с недвижимостью (ипотека, купля-продажа на вторичном рынке, земли, объектов загородной недвижимости, строящиеся объекты). Клиент может самостоятельно определить необходимый ему комплекс услуг.
— экспертиза объектов недвижимости на предмет юридических рисков, возможности возникновения судебных споров в будущем (письменное заключение, гарантии)
— независимая проверка квартир
— проверка документов на соответствие требованиям законодательства РФ
— подготовка всех форм договоров (предварительный, задаток, аванс, купля-продажа, дарение, мена, переуступка права и др) и их приложений
— организация проведения сделки, согласование всех условий со всеми участниками (особенно эффективно, если покупатель выбрал сложную альтернативную квартиру). Возможность проведения сделок как за наличный, так и безналичный (аккредитив) расчет. Проведение двойной-тройной ипотеки.
Также мы готовы предоставлять Ваши интересны как доверенные лица- юристы по недвижимости при:
— проведении переговоров на различных этапах покупки (особенно важно при внесении аванса/задатка и др)
—  сбор документов в зависимости от особенностей сделки. Возможно как с нотариальной доверенностью, так и без.
— согласование объекта с банком/страховой компанией/оценочной компанией при ипотечной сделке
— подача и получение документов на государственную регистрацию права в соответствующие государственные органы (Росреестр).
Стоимость услуг варьируется от 3 000 руб. и определяется по итогам первой бесплатной консультации с юристом по недвижимости в зависимости от объема работы и с учетом сезонных акций.
Почему мы?

  • безопасность
  • профессионализм
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • экономия средств и времени
  • конфиденциальность
  • оперативность
  • огромный опыт с различными ситуациями

Юрист по недвижимости сэкономит Вам бюджет при проведении сопровождения сделки по покупке или продаже квартиры.
Звоните сегодня и рекомендуйте нас завтра!

Яндекс.Метрика

Добавить комментарий